18.04.2006 12:15
Звезда сериала "Не родись красивой" в последнее время странно себя ведет, одни списывают это на беременность, другие на звездную болезнь.

Как сообщает news.rin.Ру, пока главная героиня самой популярной теленовеллы этого сезона "серая мышка" Катенька Пушкарева страдала от неразделенной любви к своему шефу Андрею Жданову, исполнительница этой роли Нелли Уварова вовсю устраивала свою личную жизнь. В ноябре прошлого года актриса втайне обвенчалась с режиссером "Не родись красивой" Сергеем Пикаловым, а недавно поползли слухи, что как раз к окончанию съемок 26-летняя Нелли станет мамой.

Первые подозрения возникли из-за нетипичного поведения Уваровой на съемках в Египте (в тех сериях Катенька Пушкарева должна была постепенно превратиться из посредственности в красавицу): актриса очень быстро уставала, постоянно была раздражена и все свое свободное время предпочитала проводить не в компании других актеров, а у себя в номере. Говорят, на всегда жизнерадостную Нелли это вообще непохоже. К тому же было замечено, что на прощальном "египетском" банкете звезда сериала категорично отказалась от шампанского и клубники, которую считают сильным аллергеном и не рекомендуют есть беременным. Правда, недоброжелатели истолковали эти "финты" по-другому: девушка слегка "подвинулась" на собственной значимости и теперь не общается с простыми смертными. Со звездной болезнью не каждый может справиться.

Сама Уварова отказывается давать какие-либо комментарии по поводу своего самочувствия и своей личной жизни (кстати, слухи о свадьбе она тоже опровергала до последнего). Но сотрудники компании "Амедиа", которая, собственно, и занимается съемками сериала, уверяют, что пока никаких изменений у Нелли незаметно. Она вопреки сплетням снимается в прежнем бешеном ритме и, кстати, носит очень короткие маечки, демонстрируя безукоризненно плоский живот.