18.04.2006 16:00
Бывшая любовница Анджелины Джоли, 38-летняя азиатская топ-модель Дженни Шимицу, дала интервью британской газете News of the World, в котором заявила, что актриса может оставить Брэда Питта ради женщины, сообщают Podrobnosti.ua.

"Анджелина - прекрасная любовница-лесбиянка. Несмотря на то, что она ждет ребенка (как выяснилось, двух) от Брэда, я сомневаюсь, что она прекратила иметь дело с женщинами после меня: это как наркотик, и она на него подсела", - сказала Шимицу.

"Анджелина обожает опасность и любит приключения. Она живет именно этим, а не довольствуется ролью примерной женушки. У нее сказочное тело. А ее рот приводит меня в восторг: она умеет делать невероятные вещи своими пухлыми губами на каждом сантиметре кожи", - добавила она.

На скандальное заявление любовницы Джоли не отреагировала - она не стала ни защищаться, ни угрожать. У нее сейчас другие проблемы: она ожидает рождения близнецов (говорят, они родятся в Намибии, где она проводит каникулы), занимается организацией свадьбы (говорят об озере Комо, но Питт и Клуни, кажется, поссорились из-за строительства казино) и "укрощением" Брэда (поговаривают о ссорах и даже царапинах).

По словам американки японского происхождения, их любовь с Джоли продолжается уже в течение 10 лет, и сексуальные контакты не прерывались до последнего времени.
Роман Джоли с Шимицу начался в Портленде в 1993 году на съемках фильма "Foxfire". Сначала они просто беседовали на разные темы, а сексом занялись через две недели после сближения. У 24-летней Шимицу и до Джоли были романы с женщинами.

Как рассказала Дженни, Анджелина до сих пор звонит ей, они встречаются, но не всегда занимаются только сексом. По мнению бывшей модели Кельвина Кляйна, их "глубокие отношения" будут продолжаться и дальше, так как они выходят за пределы исключительно сексуальных.

Как рассказала Шимицу, они вместе с Джоли проводят время в Камбодже, где исследуют джунгли. Шимицу отметила, что она всегда будет заботиться о своей подружке.