18.04.2006 23:37
Том Круз, готовящийся в скором времени стать отцом, намерен сразу после рождения первенца съесть часть своей будущей жены Кэти Холмс. Тем более, эта часть тела все равно после родов ей больше не пригодится.

Как сообщает Росбалт, речь идет о плаценте, в народе именуемой последом и детским местом. Известно, что плацента – очень ценный орган, и из ее компонентов изготавливаются медицинские препараты. Том Круз, видимо, захотел поправить свое здоровье и решил съесть плаценту.

«Я подумал, что это пойдет на пользу. Она очень питательная», — сказал актер. Узнав о том, что это будет довольно большое блюдо, Круз оговорился: «Ну, быть может, я и не буду». Увидев объект своего гастрономического вожделения, Том, наверное, действительно откажется от ее поедания. По словам очевидцев, плацента – зрелище не из приятных.

Убежденный приверженец cайентологии, Том Круз уже не раз обескураживал общественность странными заявлениями и поступками. Например, в его дом недавно привезли плакаты, призывающие к молчанию во время родов.

Теперь актер неустанно повторяет, что не собирается затыкать рожающей Кэти рот. «Это просто уважение к матери и призыв к тишине. Но не для самой матери», — объясняет Круз — «Я не собираюсь указывать Кейт. Если ей понадобится эпидуральная анестезия, она ее получит». Первенец Тома Круза и Кэти Холмс должен появиться на свет со дня на день. А вот оформлять официальный брак пара пока не спешит, довольствуясь гражданским.