19.04.2006 15:54
Год назад тогда еще премьер-министр Юлия Тимошенко вызвала сенсацию - снялась для модного журнала Elle. Фото Тимошенко вышло на обложке, а внутри поместилась целая фотосессия в сопровождении интервью, сообщает УНИАН. Сегодня в этом же журнале фото первой леди страны - жены президента Екатерины Ющенко.

На фотографиях супруга президента была одета преимущественно в наряды от украинских дизайнеров в национальном стиле. Блуза и платье от Роксоланы Богуцкой, пальто и платье от Лилии Пустовит. Еще одно платье - от российского модельера Валентина Юдашкина.

Интервью Elle жена президента давала в помещении возглавляемого ею благотворительного "Фонда 3000". Впрочем, судя по благодарности редакции сотрудникам президентской резиденции на улице Банковой, 10, фотосессия происходила в доме с химерами.

В "задушевной беседе" с журналисткой жена президента рассказала о самом сокровенном - их отношениях с супругом. По ее словам, чувства друг к другу у них не только не охладели, но и возрождаются ежедневно. А в целом в президентской семье царит настоящая романтика и любовь.

Еще, оказывается, в семье президента за дисциплину отвечает жена Ющенко, а муж "больше потакает детям".