21.04.2006 15:25
Глава Секретариата Президента называет слухи о его отставке запоздавшей первоапрельской шуткой. Об этом он сказал в интервью "Экономическим известиям", передают Podrobnosti.ua.

"У меня сложилось впечатление, что некоторые СМИ просто опоздали с выпуском первоапрельского номера, - сказал Рыбачук. - А вообще-то, забрасывание дымовых информационных шашек никоим образом не влияет на выполнение задач, поставленных передо мной Президентом", - добавил он.

В целом Рыбачук, говоря о работе СП, отметил, что "мы еще не вышли на тот продукт, который бы нас полностью устраивал". Он отметил, что Президент ставит перед всеми высокую планку, но не все могут до нее дотянуться.

"В Секретариате уже произошла масштабная кадровая ротация. И наверняка произойдет еще не одна, - рассказал Рыбачук. - Но быстро переформатировать государственную структуру очень сложно. Сейчас перед нами стоит задача трансформировать Секретариат из административного органа в новый интеллектуальный политический институт реформ", - сообщил он.