03.05.2006 18:29
30 апреля приблизительно в 5 часов утра на ул. Киевской в г. Ровно произошло ДТП. Водитель "Мерседеса" съехал с полосы движения, снес 4 секции чугунной изгороди и, оставив автомобиль на месте происшествия, исчез. Об этом сообщает корреспондент From-UA.

Произошло это на следующее утро после первого пленарного заседания Ровенского областного совета нового созыва, на котором председателем областного совета был избран Александр Данильчук. А также после бурного ночного празднования Данильчуком этого события в компании теперь уже своего первого заместителя и еще нескольких известных в Ровно фигур.

А "Мерседес" – тот самый, на котором в последнее время постоянно передвигается новоиспеченный председатель Ровенского областного совета, зарегистрированный на его фирму "Т-Транс".

Позже Александр Данильчук появился на месте происшествия со своим водителем. И водитель сообщил, что заснул за рулем, возвращаясь из Киева.

Почему-то в рапорте Госавтоинспекции, который пресс-служба ГАИ дисциплинированно рассылает всем СМИ, об этом инциденте - ни слова.