04.05.2006 00:03
Солистка группы «Блестящие» Аня Семенович призналась, что готова идти практически на все, что угодно, ради поддержания своего звездного статуса. Как сообщают Дни.Ру, Аня (как и ее коллеги по группе) уже не раз и не два снялась в эротических фотосессиях для мужских журналов и вполне трезво оценивает, за что именно ее любит настолько широкая аудитория поклонников, телезрителей и редакторов модных журналов.

Конечно, это воистину блестящие внешние данные, а в особенности бюст. Анна утверждает, что он неподдельный, «свой, родной», и по праву им гордится. Многие коллеги просто завидуют Семенович. Например, ее приятель Андрей Григорьев-Аполлонов недавно заявил, что будь у него такая грудь, он бы добился гораздо больше того, чего добился, выступая в составе «Иванушек». Каким образом Андрей распорядился бы великолепным бюстом Анны, остается только догадываться.

Между тем, счастья Семенович, как говорит она сама, пока не видать, хотя на недавний день рождения один из поклонников подарил ей самую настоящую звезду. И рада бы Аня встретить уже достойного жениха, но все как-то не получается. Впрочем, говорят, что у девушек в контрактах до сих пор прописан пункт, согласно которому замуж выходить категорически запрещено. А потому и серьезные отношения заводить смысла не имеет.

«Я прекрасно понимаю, что незамужняя и сексуальная Аня Семенович гораздо привлекательнее поклонникам той же Ани, но с мужем и без откровенных порой фотосессий», — рассказывает артистка. «Почему я должна отказываться от качественных эротических фотосъемок? Это красиво, это приносит деньги, пусть небольшие, и это поддерживает популярность. А это главное!» — резюмирует Анна.