04.05.2006 15:11
Политсовет Партии регионов выражает глубокие и искренние соболезнования по поводу трагической гибели депутата Запорожского городского совета Владимира Николаевича Разгуляева. Это огромная, непоправимая потеря для семьи, большой удар для всех нас.

Вся жизнь Владимира Николаевича была посвящена служению людям. Его высокий авторитет, отличное знание городских проблем, честная и принципиальная гражданская позиция были по достоинству оценены жителями Запорожья, которые избрали его депутатом горсовета, а городская организация Партии регионов выдвинула его кандидатуру на должность заместителя Запорожского городского головы.

Подлая рука убийц оборвала в самом расцвете сил жизнь замечательного человека, высокопрофессионального специалиста, талантливого организатора, верного товарища.

Политсовет Партии регионов обращается к Президенту Украины В.А. Ющенко, Генеральному прокурору Украины А.И. Медведько и министру внутренних дел Ю.В. Луценко с просьбой взять под личный контроль расследование покушения на жизнь нашего однопартийца.

Мы решительно требуем и добьемся того, чтобы были найдены и понесли заслуженное наказание не только исполнители, но и непосредственные заказчики этого преступления.

Политика может быть различных цветов и оттенков, но она не должна окрашиваться в цвет крови.

Светлая память о Владимире Николаевиче, человеке неиссякаемой энергии, большого сердца и отзывчивой души, навсегда останется с нами.