05.05.2006 00:28
Певица и телеведущая Лолита Милявская - женщина преуспевающая и самодостаточная. У многих ее карьерные успехи вызывают неприятие и зависть, но Лолита спокойно отстаивает свое право на счастливую жизнь. Некоторые зрители программы "Без комплексов" испытывают к ее ведущей откровенную неприязнь.

"Лучше бы Лолита рассказала, как она использовала мужиков, - возмущается одна из зрительниц. - Да и своего ребенка отдала на воспитание своей матери. В результате ее дочка росла без матери! Сегодня она вся такая умная, честная, бескомпромиссная, даже учит с экрана, как жить. Но я ей не верю и "Без комплексов" смотрю не ради "красивой и умной" Лолиты, а ради людей, которые приходят на интересную передачу".

Как сообщает NEWS.rin.Ру, Лолита нападки женщины отражает с достоинством: "Что касается использования мужиков, то замечу, что по работе спать до сих пор ни с кем не приходилось, дважды выходила замуж за абсолютно нищих и дважды становилась абсолютно обеспеченной. Спасибо маме, которая помогла мне с воспитанием ребенка, но я принципиально сама оплачиваю расходы своей семьи, поэтому использовать мужиков мне не приходилось ни разу. Если бы приходилось, я бы не выжила и работала бы в каком-нибудь ресторанчике или клубе девочкой на подпевочках. Как правило, такие девочки используют мужчин, поэтому и не становятся самостоятельными личностями".

А вообще, у певицы есть свой секрет выживания в большом городе. Лолита даже готова поделиться своими соображениями с общественностью. "Объясню, что нужно, чтобы обладать такой степенью достатка, "как у Лолиты", - начала певица. - Для этого вы должны приехать в чужой город, где у вас не будет денег, год поскитаться по подвалам. Одновременно, будучи немосквичкой, пообивать пороги телевидения, в результате занять ту вакансию, которая свободна, а не которую хочешь".

"Потом вам надо путем долгого откладывания и целой системы займов у самых разных людей достать деньги на самую дешевую комнату в коммуналке, без горячей воды, с постоянно неработающим туалетом и с одним краном на кухне, - продолжает Лолита. - Попробуйте протянуть так три года, зарабатывая на первую газовую колонку, которая стоила целое состояние - 300 рублей, при этом перебиваться на пятьдесят рублей в месяц, а иногда на пять копеек в день (я называю цены 1987 года). Дело в том, что я всегда знала, что мне придется кормить семью, к тому же очень долго в моей жизни не было мужчины, который мог бы мне помочь, поэтому жертву в виде сидения дома и бесконечных стенаний "Ох, как же мне не хватает денег!" я с самого начала для себя исключила".

К самостоятельности Лолита приучает и свою маленькую дочь Еву. "В свою очередь, мой ребенок, наблюдая за мной, тоже приучится вкалывать, - говорит певица и телеведущая. - Я объясняю дочке, что я - обслуживающий персонал. А чем лучше обслуживающий персонал, тем больше ему платят. Чем лучше работает официант, тем больше ему оставляют чаевых. И если я, Лолита Милявская, не могла в то время позволить себе дорогие квартиры, то я даже не спрашивала, где они находятся и сколько стоят. Свои потребности я всегда соизмеряла: на это хватит, на это нет".