05.05.2006 13:25
Свою политическую желчь на ПСПУ в очередной раз выплеснули КПУ-шники - П. Симоненко и В. Сиренко в своей статье "Кто такие левые и кто такие правые в Украине?" в газете "Голос Украины" от 04.05.06 г.

Дискредитировав свою партию постоянным соглашательством с буржуазным режимом и заигрыванием со ставленниками США, Петр Симоненко стремится очернить Наталию Витренко. Неслучайно коммунисты вырождаются "до мышей" в парламенте (их фракция со 126 членов в 1-м созыве усохла до 21 человека в 5-м) - они не умеет бороться ни за трудящихся, ни за самих себя.

Они только умеют голосовать за буржуазную Конституцию, за свои депутатские льготы, за бюджет правительства Юлии Тимошенко, да еще лобызать Ющенко-Тимошенко-Мороза якобы в борьбе с Кучмой.

А когда саму КПУ на парламентских выборах-2006 обворовали, то, не желая ссориться с хозяевами, коммунисты и голоса протеста не подняли. Ведь могли же они прийти в Высший Административный суд Украины и быть третьей стороной, поддерживая справедливые иски Блока Наталии Витренко, Блока Кармазина, партии "Вече", Блока Литвина против фальсификаций? Как “нашисты” и “бютовцы” были третьей стороной, защищая ЦИК и оказывая (безусловно!) давление на суд. Но коммунисты, как всегда, в кустах.

Они в кустах сидели и на президентских выборах, подыграли ставленнику США Виктору Ющенко, заявив, что они "против всех".

Это наши партийцы были в бою, это нас травили оранжевые, переворачивали нам машины. А трусы сидели в окопах.

Они не вышли и 1-го декабря 2005 года на Киевский Майдан в день саммита "Украина - ЕС". Это мы с 4-х часов утра вели 40-тысячный митинг, скандировавший "НАТО - нет, Союзу - да!", чтоб это видели НАТОвцы, чтоб это знала Европа. А трусы сидели в окопах.

Зато сейчас выпустили свое ядовитое жало. Повторяя бредни оранжевого шакала Луценко (их подельника-социалиста), приплели российского олигарха.

Что же, ребятки, поговорим в суде.