07.05.2006 15:42
Известный российский актер Александр Абдулов планирует жениться на своей подруге Юлии Милославской в конце мая. В последнее время они часто появляются вместе на различных светских мероприятиях. Как сообщает Утро.ру, свадьбу Александр и Юлия планируют сыграть в Москве. Церемония пройдет на Красной площади и обещает стать красочным шоу.

Юлия уже решила для себя, что после регистрации возьмет фамилию Абдулова. После развода с актрисой Ириной Алферовой Александр Абдулов неоднократно заявлял, что больше никогда не свяжет себя брачными узами. Однако встреча с Юлией заставила его изменить свою позицию. Cо своей будущей невестой Александр Гаврилович познакомился, когда она еще была замужем за его близким другом, успешным бизнесменом. Известный сердцеед Абдулов влюбился в Юлию, и вскоре она ответила на его чувства. Некоторое время спустя она развелась со своим мужем и переехала жить к актеру. Уже спустя месяц пара поехала отдыхать в Сочи. Свой очередной роман Абдулов долгое время скрывал от любопытных глаз, а на светских тусовках представлял Милославскую как свою племянницу.

До того как сделать предложение руки и сердца, Александр Гаврилович преподнес Юлии роскошный подарок. На Восьмое марта Абдулов презентовал своей возлюбленной ярко-красный Mersedes. Во время романтического ужина Александр сделал ей предожение и подарил обручальное кольцо с бриллиантом от Christian Bauer. Девушка не могла произнести и слова – настолько ее ошарашил поступок возлюбленного. Опомнившись, Юлия решительно произнесла: "Да!"