16.05.2006 00:34
Нелли Уварова, чья героиня Катя Пушкарева («Не родись красивой») понемногу преображается в преддверии свадьбы, которую телезрители увидят только в июне, рассказала, что даже актеры не знают, чем закончится сериал.

«Честное слово, это так, — заявила Нелли журналистам. — Сценаристы вообще с нами не общаются. Выдают текст, рассчитанный на 10 серий, и мы сидим, ахаем, охаем и додумываем, как все это сыграть».

Зато, как сообщает news.online.ua, стилисты уже решили, что в день бракосочетания Пушкарева предстанет перед зрителями с заколотыми в красивый пучок волосами. Уварова, рассказала, что в ее контракте нет пункта, согласно которому актриса должна носить очки и брекеты до окончания съемок: продюсеры, предложившие эту идею, позже от нее отказались.

Нелли сообщила и о том, что, вопреки слухам, не беременна, а свободную одежду предпочитает из-за ее удобства, а вовсе не потому, что скрывает растущий живот. Катя Пушкарева, по словам Уваровой, хорошеет не слишком быстро, чтобы зрители не потеряли к ней интереса: походы к стилисту, занятия спортом, новые очки, модная прическа — все это мелочи на пути к кардинальному преображению.