16.05.2006 01:24
По-настоящему затруднительная ситуация возникла у полицейских Хьюстона, штат Техас, в руки к которым попала видеозапись, сделанная во время фестиваля танцев. Как сообщает Sex-GO, школьный совет, который передал запись в полицию, убежден, что на ней запечатлен половой акт между двумя учащимися, который происходит на глазах у всех зрителей, находившихся во время фестиваля в зале.

Между тем, в полиции не считают запись достаточным основанием для возбуждения дела. "На основе увиденного нельзя сказать, что мы имеем дело с порнографией или каким-то нарушениями закона", - говорит капитан полиции, Стив Джефф. В полиции считают, что таких "улик", как домыслы, явно недостаточно.

Запись была приобретена за 50 долларов у одного из посетителей фестиваля танцев, но ее не показали по местному телевидению из-за того, что правообладатель не дал на это разрешения. На пленке видно, как одна из участниц конкурса лежит на полу, в то время как ее партнер, полностью одетый, совершает над ней характерные движения, похожие на те, что происходят во время полового контакта.