16.05.2006 21:37
Не более трех месяцев назад поп-дива Бритни Спирс шокировала репортеров, заснявших, как она управляла автомобилем со своим сыном на коленях. Как сообщает Фederalpost.Ру, после публикации снимков выяснилось, что именно страх перед появлением фотографий сына Бритни в СМИ оказался сильнее материнского инстинкта и побудил рисковать жизнью пока единственного ребенка.



Не успела утихнуть шумиха вокруг неосторожности певицы, как она снова дала повод усомниться в ее материнских качествах. Певица привезла маленького Шона Престона в госпиталь с травмой черепа, утверждая, что он упал с высокого стула, пока ее не было дома, и за ребенком присматривала няня. По видимому, никаких серьезных последствий для здоровья ребенка это не повлекло, однако случаем заинтересовался департамент по делам семьи и ребенка.

И вот снова в газете The Sun появились снимки певицы, управляющей своим автомобилем Mini Cooper, на заднем сиденье которого лежал спящий Шон Престон в специальном кресле, развернутом вперед. Хотя калифорнийские полицейские рекомендуют возить детей младше 12 месяцев в сиденьях, развернутых назад. Не указывается, откуда и куда ехала певица, но отметим, что она в очередной раз подтвердила свою репутацию не только неосторожной мамы, но и неряшливой звезды, так как если приглядеться, можно заметить, что на голове Бритни Спирс красуются бигуди.