20.05.2006 15:08
Перед наступлением годовщины свадьбы, американец из города Найстаун (штат Филадельфия) 52-летний Говард Рэндольф находился в романтическом настроении. И очень надеялся, что после 11 лет совместной жизни его жена Моника не переменилась к нему в своих чувствах.

Но до романтического ужина при свечах дело не дошло – сейчас Рэндольф думает о разводе и тюрьме для своей бывшей жены, сообщает РОЛ.

Как рассказал потом лишенный своего мужского достоинства муж, он спокойно спал, когда жена вероломно напала на него без предупреждения и с помощью своих длинных ногтей сделала свое подлое дело: «Она не использовала никакого оружия – только грубую силу и ногти», - сказал Говард.

В полиции Моника сказала, что она отомстила мужу за то, что он ей изменял. Но Говард заявил, что никогда не изменял и до сих пор теряется в загадках о мотивации жены и требует, чтобы она получила самое жесткое наказание.

Врачи обещают восстановить полную функциональность половых органов Говарда, но опасаются, что может развиться инфекция из-за микробов, занесенных ногтями Моники.

«Какая низость! Я мог бы понять, если это было сделано по отношению к насильнику, но не к мужу, который спал. Я в шоке. Из всех людей, почему женщина делает это со своим мужем?», - до сих пор не может придти в себя Говард.