26.05.2006 00:06
В Лондоне открывается Академия секса и осенью проводит набор студентов. С осени 2006 года взрослые жители Лондона смогут значительно повысить уровень своего сексуального образования. Как сообщает Newsru.com, 9 сентября в самом центре британской столицы в районе Пикадили откроется новое развлекательно-обучающее заведение - Академия секса и взаимоотношений.

В отличие от уже ставших привычными музеев секса, здесь все желающие смогут не только удовлетворить свое любопытство, но и узнать много полезного. Главная цель, которую ставят перед собой создатели Академии, - сделать из каждого посетителя "идеального любовника", который сможет правильно и безопасно заниматься сексом, при этом получая удовольствие сам и доставляя радость партнеру.

В Академии будет работать семь разных секций. Названия говорят сами за себя: например, отделение Оргазма или секция Удовольствия. Самыми серьезными разделами экспозиции станут залы, посвященные контрацепции и всевозможным проблемам сексуальных дисфункций. Именно благодаря тому, что в Академии поднимаются такие важные темы, она смогла заручиться поддержкой серьезных организаций, занимающихся борьбой со СПИДом и оказанием помощи в области решения супружеских проблем.

Но, безусловно, больше всего внимания привлекут другие более веселые, хотя и не менее серьезные разделы. Например, в одном из залов все посетители смогут на силиконовых куклах изучить топографию эрогенных зон и научиться правильно использовать их для достижения максимального эффекта.

В другом зале можно будет сконструировать манекен "идеального любовника". Анатомический Lego для взрослых, по мнению устроителей, поможет посетителям лучше понять себя и своих партнеров. Вообще же за 15 фунтов, именно столько будет стоить входной билет в тематический секс-парк, организаторы обещают сделать из каждого "фантастического любовника". Помимо прочего в Академии будут ставить посетителям "технику" – например, научат правильно целоваться и расскажут, как придать своей речи сексуальность.

Дирекция Академии утверждает, что намерена решать сексуальные вопросы "особым, развлекательным образом, применяя воспитательные приемы". Организаторы постараются сделать так, чтобы у посетителей "не возникло неприятных ощущений, которые обычно вызывает индустрия секса".

В том, что парк будет пользоваться популярностью, организаторы не сомневаются – они ожидают, что ежегодно их заведение будут посещать по 600 тысяч человек. Директор Академии доктор Сара Брюер обосновывает свои прогнозы очень просто: "Чем больше мы занимаемся сексом, тем больше его хотим, чем меньше мы занимаемся сексом, тем больше мы его хотим".

Помочь же доктор Брюер обещает каждому: "Какими бы ни были ваши сексуальные способности, придя к нам, вы получите самую полную информацию о том, как стать фантастическими любовниками". Специалисты считают, что парк действительно будет полезен многим. В частности, Ассоциация сексуальных дисфункций надеется, что проект окажет помощь 10% британских мужчин и 40% женщин, страдающим сексуальными расстройствами.

Доктор Кевин Вили из Европейской ассоциации сексологии заявил: "Люди должны знать все о своих возможностях и получить всю информацию для принятия обоснованного решения. О том, как лучше заниматься любовью, как избежать инфекций, распространяющихся половым путем, и даже о том, какие секс-игрушки предпочесть".