29.05.2006 18:41
Киевский городской голова Леонид Черновецкий поручил руководителю аппарата Киевской городской государственной администрации (КГГА) Брониславу Стычинскому предложить заместителям председателя КГГА, головам районов, начальникам управлений и всем руководителям коммунальных служб Киева в недельный срок предоставить свои декларации о доходах для опубликования их в прессе. При этом обязательно следует отдельно указать доходы своих жен/мужей.

Как сообщает ЛІГАБізнесІнформ, ссілаясь на пресс-службу КГГА, всех вышеупомянутых лиц будет предупреждено о моральной ответственности за предоставление неправдивой информации.

Кроме того, Л.Черновецкий поручил всем руководителям КГГА, головам райгосадминистраций и депутатам Киевсовета в течении недели высказать свои предложения относительно приведения в порядок очередей на квартиры, учитывая тот факт, что в связи с отменой прописки появились возможные варианты мошенничества, в частности, регистрации в отдельных очередях с целью прописки в квартиры большего количества людей.

Городской голова попросил предоставить предложения относительно создания отдельной комиссии, которая бы отслеживала реальное состояние вещей с той целью, что бы любая выданная КГГА квартира точно попадала семьям, которые нуждаются в улучшении жилищных условий.

Обобщить предложения поручено исполнителю обязанностей заместителя председателя КГГА по гуманитарным вопросам Виталию Журавскому.