29.05.2006 23:17
Любвеобильней бортпроводник, заприметив на борту комфортабельного боинга сексапильную девушку, попытался завязать с ней знакомство. Однако, как сообщает orgasm-news, безвозмездно предложенная бортпроводником дополнительная порция бекона, увы, не стала волшебной палочкой-выручалочкой: бекон был с нескрываемой жадностью съеден, а знакомство так и не завязалось.

Будучи не в состоянии предложить сексапильной пассажирке что-то еще, бортпроводник заботливо передал эстафету своим коллегам. Причем сделал это по-американски затейливо: оставив в туалете гигиенический пакет с нацарапанной собственноручно аббревиатурой из трех букв. Нет, не с той, о которой вы сейчас подумали – на пакете значилась магическая надпись "ВОВ", расшифровка коей хорошо известна заокеанским стюардам: "Вest on Вoard". Так бортпроводники информируют друг друга о том, что в салоне есть секс-бомба, на которую имеет смысл обратить внимание.

Лучше бы тот стюард не был таким заботливым и с горя нацарапал бы то самое русское слово их трех букв! По крайней мере, от этого никто бы не пострадал, и самолет уж точно долетел бы до пункта назначения. Но все случилось иначе: туалетную рукопись обнаружил один из членов экипажа, увы, абсолютно незнакомый со сленгом авиационной обслуги. Аббревиатура в одночасье расшифровалась им как "Вomb on Вoard" и – самолет стремительно, но аккуратно развернулся в обратную сторону.

Поговаривают, что виновник авиа-шоу на крови клялся ни за что и никогда не засматриваться боле на симпатичных пассажирок и не использовать в устной и письменной речи странные слова и выражения. Короче, всё получилось как в старом еврейском порнофильме: 1 минута плотского удовольствия и 10 минут чувства вины.