30.05.2006 15:11
Беременная женщина, которая должна родить 6 июня, хочет, чтобы ей заранее вызвали искусственные роды: она боится произвести на свет дьявола.

Мелисса Паркер говорит, что с тех пор, как ей сообщил срок появления на свет ее будущего ребенка - 06/06/06 или 666, – ее постоянно преследуют кошмары, передает MIGnews.com.

"Каждый день я просыпаюсь с одной мыслью: должно случиться что-то страшное. Мне все время кажется, что либо роды пойдут как-то не так, либо в ребенка вселится дьявол. А может быть даже и того хуже – мое прекрасное дитя станет самим дьяволом во плоти, антихристом. Мне нравился роман "Омен", и недавно я видела рекламу о том, что по нему снимается новая версия фильма, с тех пор я еще больше испугалась за будущего ребенка", - делится своими страхами Мелисса.

Врачи ничем не могут утешить мамашу, убеждая ее успокоиться, поскольку в этот день в мире родится не одна тысяча малышей. Тем более, как отмечают медики, точную дату родов определить с абсолютной точностью все равно невозможно.

"Мы должны дать природе делать, что она делает уже не один миллион лет – пускать в этот мир новое поколение естественным образом", - считает доктор клиники Royal Berkshire, где должна рожать Мелисса.

Число 666 упоминается в Библии, представители многих культов и религий верят, что оно связано с датой появления на свет антихриста.