30.05.2006 23:44
В Великобритании пассажир электропоезда Пол Нил был вынужден спасаться бегством от кондуктора-гея, который спустил свои брюки и требовал поцелуев.

Как сообщает Newsru.com, Пол Нил вошел в поезд на одной из станций, не купив заранее билет. Внутри вагона находился кондуктор-блондин лет тридцати на вид. Он продавал пассажирам билеты с помощью ручного аппарата. Однако, когда подошла очередь Пола, кондуктор заявил, что в аппарате закончилась краска и он выпишет билет вручную.

Таким образом, кондуктору удалось заманить ничего не подозревающего пассажира в свою комнату в конце вагона. Там он запер дверь, признался в том, что он гей и спустил свои брюки, предложив "посмотреть на это". Пол Нил рассказал, что кондуктор-гей был сильно возбужден и полез целоваться, схватив Нила за плечо.

При этом Нил утверждает, что не давал повода для столь откровенного поведения кондуктора. "Я не сказал и не сделал ничего такого, что он мог неверно понять", - сказал Нил.

Пассажир выбежал из комнатки кондуктора, который последовал за своей жертвой, натягивая по дороге брюки. Другие ошеломленные пассажиры наблюдали как 27-летний Пол Нил, преподаватель по профессии, пытается отбиться от назойливого кондуктора. Нилу удалось выбежать из поезда на одной из станций, однако кондуктор последовал за ним, громко предлагая позабавиться в привокзальном туалете.

При этом кондуктор не реагировал на угрозы: Нил заявил, что будет жаловаться. На это последовал ответ: "Не будь дураком, ты же тоже хочешь этого".

Пол Нил сообщил, что озабоченному кондуктору удалось снова схватить его за плечо. "Он сказал мне, что рядом на мосту есть укромный мужской туалет и настаивал, что мы должны пойти туда", - рассказал пассажир.

Нил уехал через другую платформу, сев в проходящий мимо поезд. На этом преследование закончилось. Пол Нил написал жалобу, и кондуктор был уволен. При этом имя кондуктора не было раскрыто. Железнодорожная компания принесла извинения пострадавшему пассажиру.