01.06.2006 10:32
Примерная и заботливая няня в популярном сериале, в жизни Анастасия Заворотнюк не смогла сохранить свою собственную семью, сообщает РОЛ. Из достоверных источников газете "Жизнь" стало известно, что причина банальна - стремительно выросшая популярность актрисы и, как следствие, нехватка времени на мужа и детей. Помимо всего от Дмитрия не укрылось повышенное внимание к Насте со стороны других мужчин. Впрочем, ревность Стрюкова оказалась совсем небезосновательной.

Настя стала бывать дома все реже, что не могло нравиться мужу и детям. Их ссоры и конфликты зачастую возникали именно на этой почве. Как выяснила "Жизнь", главные претензии Стрюкова к жене заключаются в том, что она сейчас не занимается воспитанием детей. Настя даже своей внешности уделяет больше времени, чем детям, признался Дмитрий.

В автоцентре "Тойота", которым руководит Стрюков, его сотрудники только и говорят о разводе начальника. Но задавать вопросы боссу на интересующую их тему не решаются.

"У нас сейчас все об этом говорят, - сказали "Жизни" в автоцентре. - В их семье точно не все в порядке. Если раньше Заворотнюк бывала здесь очень часто, то сейчас мы ее вообще не видим. Последний раз она приезжала к мужу в феврале. В рабочем кабинете начальника даже нет семейных фотографий, и он не носит обручального кольца".

Решение о разводе было обоюдным. Если еще несколько месяцев назад супруги пытались как-то наладить свои отношения и сохранить семью, то сейчас оставили эти попытки. Слишком уж Настя увлеклась вскружившей ей голову карьерой.