02.06.2006 14:23
Службы информационно-организационного обеспечения деятельности правительства России опровергают информацию о тайном визите лидера БЮТ Юлии Тимошенко в Москву и ее встрече с первым вице-премьером РФ Дмитрием Медведевым.

Как передает УНИАН, об этом в пятницу, 2 июня, сообщает российское издание «Независимая газета» со ссылкой на помощника первого вице-премьера России Жанну Одинцову.

Кроме того, изданию не удалось прояснить ситуацию через пресс-службы московских аэропортов. «В «Домодедово», «Внуково» и «Шереметьево» заявили, что не обладают информацией о прилете Тимошенко в Москву», - пишет «Независимая газета».

«Если она и прилетала, то вряд ли это был регулярный рейс. Она либо пользовалась услугами правительственных терминалов, либо бизнес-терминалов», - предположил представитель пресс-службы аэропорта «Домодедово».

Вместе с тем, в аэропорту «Внуково» изданию заявили, что «ни правительственные, ни бизнес-терминалы не разглашают информацию о своих клиентах, и такие сведения не предоставляют».