Как отразились роды на фигуре Светы Лободы? Пляжные ФОТО
18.08.2011 00:05
Певица Светлана Лобода после рождения дочери и перед съемками нового видеоклипа провела уикенд в солнечной Италии. На местном пляже Светлана впервые после родов похвасталась постройневшей фигурой.

Плотный гастрольный и съемочный график певицы, а также заботы о малышке Евангелине позволили певице отдохнуть всего лишь пару деньков. Однако и их Светлана Лобода провела с пользой для души и тела. Большую часть времени Света отдыхала на пляже частного пансионата на побережье Италии. Певица плавала в море, принимала SPA-процедуры, ходила в бассейн, гуляла по Риму. Об этом пишет ЭГ.

«Я заслуженно бездельничала: ела, спала на пляже, бродила по городу и старалась ни о чем не думать», – говорит Светлана.

По вечерам певица гуляла по Вечному городу, впитывая историю и наслаждаясь его красотой. Однако и самой артистке было что показать. В одном ресторане в центре Рима Лобода познакомилась с художником, который уговорил певицу нарисовать ее портрет. И даже предложил за это деньги! Что очень рассмешило артистку.

Следует отметить, что в последний раз Лобода позволила себе отдых еще до рождения дочери. Вместе с семьей и близкими друзьями певица провела рождественские каникулы в Израиле.
Из солнечной Италии Лобода прямиком отправилась в не менее солнечную Одессу.

Однако теперь ей предстоял не отдых, а съемки в телепередаче «Большая разница», куда певицу пригласил поучаствовать Александр Цекало. Вернувшись в Киев, Светлана сразу же приступила к работе над своим новым видеоклипом на песню «На Свете», режиссером которого станет Алан Бадоев.