06.06.2006 17:38
Задолжавший кругленькую сумму житель Румынии, у которого не было средств расплатиться с кредитором, отдал в качестве компенсации собственную жену, сообщает Утро.Ru.

Эмиль Ланчу из местечка Игхису Ноу взял в долг у 72-летнего Джозефа Дастина Лостри $2000 тысячи. Но когда все сроки ссуды вышли, и кредитор явился к должнику домой, оказалось, что денег у того нет и в помине. Тогда Лостри предложил Эмилю сделку: вместо наличных он забирает у него жену Даниэлу.

"Мне нечем было платить, и я был очень напуган, ведь вы знаете, как кредиторы могут обходиться со своими должниками! Так что у меня просто не было выбора. Я вынужден был подписать бумагу, где было записано, что Даниэла отныне будет жить с этим стариком", - оправдывается женопродавец.

Но, как ни странно, больше всех от такого поворота событий выгадала сама Даниэла. Если раньше на ней был весь дом, и ей приходилось самой стирать, убирать, готовить и еще поднимать троих детей, то в новом доме все сказочно изменилось.

"Я живу не хуже королевы. Ко мне относятся как к важной персоне, и мне ничего не надо делать", - говорит Даниэла, крайне довольная тем, что так удачно избавилась от бездельника-мужа.