08.06.2006 12:56
Во Львове подозреваемый в преступлении в очередной раз во время "любезного" общения с работниками милиции выбросился из окна райотдела, сообщает корреспондент From-UA. На этот раз из Лычакивского.

Речь идет о 35-летнем львовянине, которого подозревали в употреблении и хранении наркотических средств и подвергали допросу в кабинете следователя на третьем этаже.

Кстати, из Лычакивского райотдела милиции уже выбрасывался один из задержанных. Тогда после тщательной проверки правоохранительные органы сообщили, что ничего страшного не произошло, мужчина просто оступился.

Оступился и другой задержанный во Франковском райотделе милиции, который также выбросился из окна: не вынес пыток, которым его подвергли работники милиции. Он сам об этом рассказал, но, как оказалось после очередной проверки, опять ничего страшного не произошло.

Как сообщил заместитель начальника Лычакивского райотдела внутренних дел Андрей Тирпак, инцидент произошел в кабинете следователя, куда задержанного доставили для допроса.

Как заметил Андрей Тирпак, следователь во время допроса отвлекся для записи свидетельств, и именно в это время задержанный бросился к незарешеченным окнам. Разбив стекло своим телом, мужчина выпал. Работники райотдела сразу вызвали бригаду скорой помощи, так как вследствие падения задержанный получил перелом костей таза.