08.06.2006 14:01
7 июня стильные DJUICE и «Longer» предложили тысячам поклонников современной молодежной музыки насладиться живым выступлением лидера мировых хит-парадов - американской хип-хоп группы «Black Eyed Peas».

Концерт состоялся в столичном Дворце спорта в 19.00. Этот концерт стал самой горячей сенсацией лета. Критики и зрители единогласно признали Black Eyed Peas лучшей концертной командой в стиле хип-хоп. На сегодняшний день группа находится на пике популярности как в Европе, так и в США. Команде гармонично удалось соединить в своём творчестве хип-хоп, соул, фанк, джаз, поп и фолк.

В столицу Black Eyed Peas привезли программу, основанную на песнях из нового и очень удачного альбома "Monkey Business". Для его записи группа привлекла к сотрудничеству таких больших звезд, как Стинг и Джастин Тимберлейк.

Во время концерта во Дворце спорта был аншлаг, но выступление группы не прошло без затруднений. Именно когда уже поклонники и фанаты были разогреты, по каким-то техническим причинам в зале неожиданно пропал звук. В целом выступление прошло очень хорошо, поклонники остались довольны концертом.