08.06.2006 17:48
В четверг, 8 июня, во время выступления на митинге в Феодосии, депутат Верховного Совета АР Крым Нестор Шуфрич призвал всех объединиться вокруг антиконституционных и противозаконных действий власти, передает пресс-служба Н.Шуфрича. Депутат уверен, что власть врет и скрывает информацию о реальном состоянии и наполнении контейнеров из американского военного судна.

"Несмотря на рассказы работников таможни, которые утверждали, что не открывали контейнеров, мы увидели, что на некоторых из них уже были украинские пломбы. После нашего настойчивого требования, чтобы после закрытия их открыли снова и показали нам, то увидели оружие и взрывные материалы. У нас есть подозрение, что после открытия контейнеров значительную часть военного груза уже было перевезено, ведь в контейнерах осталось один-два ящика с взрывными устройствами и материалами" - рассказал Шуфрич.

"Если Ющенко позволяет себе разводить пчел, то мы украинцы - не помаранчевые пчелы и нас "разводить", то есть обманывать не надо", - отметил депутат.