09.06.2006 15:42
Житель Германии, которому стражи порядка предъявили ордер на выселение, повел себя крайне неадекватно: в порыве ярости он искусал патрульную машину, сообщает РБК-Украина.

42-летний житель города Белфелда был обвинен в бытовом насилии и по предписанию суда должен был в кратчайшие сроки покинуть свой дом. Но когда сотрудники полиции, приехавшие его выселять, предъявили ордер, мужчина пришел в бешенство и стал вести себя крайне агрессивно.

Пытаясь усмирить хулигана, стражи порядка скрутили его и положили лицом вниз на багажник патрульной машины. Но даже тогда дебошир не успокоился и начал яростно обгладывать краску с опознавательной разметки.

"Он был так зол, что стал скрежетать зубами по крышке багажника и в результате сгрыз целый кусок краски", - говорит представитель полиции, добавляя со смехом, что, может быть, задержанный просто сильно проголодался.

Стараниями зубастого злоумышленника рисунок на патрульном автомобиле был сильно испорчен, так что полицейским пришлось полностью обновлять покраску.