09.06.2006 23:29
Как оказалось, именно летом люди так часто возбуждаются и хотят секса. Летняя жара притупляет мысли. Зато лихорадочным образом обостряет чувства. "Мужчины, сдавайтесь – сопротивление бесполезно!" - улыбается сексолог Маргарет Лерой, обнажая перед самыми стойкими экземплярами веские аргументы и весомые, как грудь Летиции Каста, факты.

Как сообщает Оrgasm-news, в зоопарках заботливые сотрудники зачастую вывешивают перед вероломными посетителями актуальные таблички вида "Не кормить и не дразнить!"

"Если бы в клетках сидели парижские мужчины – по-французски элегантно рассуждает сексолог Маргарет Лерой, – надпись следовало бы слегка подправить: "Кормить почаще, но не дразнить!"

О том, каким мутациям подвергается Эго мужчины в случае многочасовой летней дразниловки юбками в стиле ультралайт (это когда юбочка вроде есть… а вроде и нет) и разномасштабными голыми полосочками неробких красоток в тесных топах, госпожа Лерой не без удовольствия поведала с виду сексуально приличным соотечественникам. Насколько приличным? Ровно настолько, чтобы сотворить 20% категоричного "НЕТ" порнографии на телевидении.

"Эротика на улицах и эротика на ТВ – это уже слишком много эротики" - утверждает госпожа Лерой, смело, как Жанна Дарк, поднимаясь на защиту едва ущемленного чувства национальной половой гордости. И оживлённо, как цыганка на Рижском вокзале, манипулирует доказательствами: оказывается, в дни максимальной жары во французской столице число половых контактов парижан средних лет увеличивается на треть!

Сексолог обращает внимание на откровенные "заметки на полях", сделанные армией опрошенных: заводиться, что называется, с пол-оборота парижан подталкивают полуобнажённые женщины, как ни в чем, ни бывало, и почти в чём мать родила разгуливающие по улицам Города Любви.