13.06.2006 10:23
Скандал с участием в порносъемках жены Пола Маккартни Хизер Миллс продолжается. Британский еженедельник The Sunday Mirror разыскал партнера миссис Маккартни по съемкам.
Скандал разгорелся после того, как таблоид The Sun опубликовал серию фотоснимков из книги "Die Freuden der Liebe" ("Радости любви"), изданной в Германии в 1988 году. Главной героиней этого "пособия", содержащего 172 иллюстрации и не сопровожденного текстом, была Хизер Миллс. Ее партнером - некий кучерявый и хорошо сложенный молодой человек, в котором некоторые комментаторы нашли даже что-то общее с юным Полом Маккартни, пишет newsru.

The Sunday Mirror разыскал этого человека, и тот согласился на интервью. Питер Уилсон вырос в Ливерпуле. По его словам, в 80-е годы он согласился сняться в качестве модели для "пособия по любви". Съемки проходили в одной из лондонских студий. Питер утверждает, что он, в отличие от его партнерши, был совершенно не готов к тому, чтобы сниматься в столь откровенных сценах.



Сейчас Хизер Миллс-Маккартни настаивает, что снималась для "пособия", целью которого было сексуальное воспитание молодежи. В то же время Питер Уилсон говорит о том, что Хизер была не только моделью, но она сама придумывала многие сцены. Например, именно ей принадлежит идея слизывать взбитые сливки с мускулистого тела партнера и использовать съедобную плеть для сексуальных утех.

Как признался Уилсон, ему стало известно, что в 1988-м его партнершей была нынешняя жена Пола Маккартни, только после публикаций в прессе, появившихся на прошлой неделе. "Теперь она может быть вегетарианкой, - говорит он. - Но тогда она обожала мясо".

"Само собой, это не было просвещением. Мы определенно пересекли черту. Смехотворно утверждать, что это было просто съемками для пособия, - говорит Уилсон, используя в описании событий 18-летней давности не только нормативную лексику. - Я понятия не имел, кто она такая. На этой неделе я отпраздновал свой 48-й день рождения, мой кузен позвонил мне в Испанию и сказал: "Ты попал во все газеты с Хизер Миллс".