13.06.2006 21:48
Прибыв на сочинский фестиваль, звезды российского кино заодно и отдохнули. Вот и Максим Галкин на следующий день после своего приезда на "Кинотавр" отправился понежиться на солнышке на VIP-пляж и очаровал сочинскую публику светлыми плавками в цветочек.

Как сообщает Фederalpost.Ру, искупаться в море артист не решился - в этот день было сильное волнение в три балла и вода была очень грязной. Подставив почему-то пятки и ладони под палящие лучи, Галкин ненадолго отключился, а после отправился вместе с другом погонять на скутере.

Несмотря на довольно высокие волны, Галкин развивал приличную скорость – более 60 километров в час. Но на резких поворотах сбрасывал ее до 10, чтобы не упасть в воду. "Галкин опытный гонщик, мы за него не боимся, - рассказал инструктор Сергей. – Он у нас каждый год берет мотоциклы и катается. И с большим удовольствием с нами фотографируется, если мы его об этом просим".

Между тем, и на самой церемонии вручения кинопремии внимание светских хроникеров было приковано к персоне Галкина - там артист предстал публике необычном виде, отмечают "Дни.ру". Видимо, от морской воды и солнца, волосы Галкина завились в мелкие кудри, и он напоминал льва Бонифация.