13.06.2006 22:56
Вечный персонаж всех светских новостей Америки, главная блондинка и Наследница Пэрис Хилтон может угодить в тюрьму…

Нет, не по причине хулиганства в общественных местах. Как сообщает Клео.Ру, все гораздо проще – Пэрис повредила автомобиль "Honda Civic", пытаясь вырулить с территории подземной парковки. Причем даже после столкновения преспокойно продолжила рулить к выходу, якобы не заметив толчок и звук удара. Так сознательные жители штата Калифорния не поступают, и подобное поведение после аварии может караться шестью месяцами тюрьмы. Пэрис винит во всем папарацци. А кто же еще у знаменитостей главный виновник?

"Вы хотите сказать, она совершила преступление? – выступил в защиту подопечной пресс-секретарь Наследницы Эллиот Минтц. – Нет. Ее смутили папарацци. Вспышки камер и яркие огни на какой то момент дезориентировали ее. Да, она признает, что легонько толкнула рядом стоящий автомобиль. Но никаких повреждений нет. Она предупредила одного из работников парковки, оставила свои координаты, чтобы владелец авто мог связаться с ней, если потребуется. Пэрис – очень ответственный водитель, она относится к вождению машины серьезно. Это была случайность и не более того".

Впрочем, "дезориентация" Хилтон – вопрос спорный: на снимках, запечатленных пронырливыми папарацци после инцидента, прекрасно видно ее лицо с невозмутимой улыбкой.