14.06.2006 14:53
По мнению голливудской дивы Памелы Андерсон, правильно сбалансированное питание является непременным условием поддержания количества оргазмов в норме, сообщает The PlaCe.

По этой причине госпожа Андерсон напрочь исключила из своего рациона мясные продукты. Недавно она с удивлением открыла для себя, что их употребление ведет к закупорке кровеносных сосудов, отвечающих за подачу крови в половые органы.

Как заявила Памела в интервью британскому таблоиду The Sun, желающие испытать настоящий экстаз должны как можно быстрее становиться вегетарианцами.

Задачи дивы по повышению сексуальности нашли живой отклик у радикалов - защитников живой природы. Они тут же объявили секс - лучшим другом животных и почетным членом своей организации.

Польщенная такой честью, актриса пообещала единомышленникам и дальше вести активную работу по пропаганде жизни без мяса.

"Я буду активно спасать зверушек до конца моих дней. А наградой за проявленную активность станет бурный секс с любимым человеком", - заявила красотка журналистам.