14.06.2006 16:10
На этой неделе на сайтах фанатов голливудской актрисы Дженнифер Лав Хьюитт появились сообщения о том, что журнал Playboy за большие деньги предложил ей сделать специальную фотосессию. Официальных комментариев со стороны редакции Playboy по этому поводу не поступало, передает NEWSru.com.

Британский таблоид The Sun подтвердил слухи о том, что Playboy сделал Хьюитт предложение, от которого было трудно отказаться. Однако Дженнифер отвергла привлекательное предложение. По одной из версий, она заявила что-то вроде "мое тело принадлежит только мне", по другой, актриса сказала агентам Playboy: "Мои груди принадлежат моему телешоу Ghost Whisperer" (телешоу по одноименному многосерийному фильму, в котором актриса сыграла главную роль).

Дерек Робинс из The Sun приводит свой вариант заявления Дженнифер Хьюитт: "Мое тело не будет выставлено на всеобщее обозрение. Мне нужно хоть что-то, что принадлежит только мне".

Между тем фанаты звезды продолжают рассказывать друг другу о многочисленных предложениях со стороны режиссеров и издателей, которые мечтают раздеть Дженнифер. В то же время один из приятелей актрисы в интервью The Sun рассказал, что Хьюитт устала от "чистеньких и писклявых" ролей.

"Ей вечно предлагают роли такой симпатичной подружки, - рассказал друг Дженнифер. - Она сказала мне как-то, что, быть может, сексуальные фотографии в журнале могли бы помочь ей изменить имидж, и тогда можно было бы пробоваться на роль роковой женщины. Она знает, что в состоянии это сделать, но ей кажется, что ассистенты режиссеров не разделяют ее уверенность".