15.06.2006 18:33
В четверг, 15 июня, в адрес From-UA, поступило заявление от пресс-службы ПСПУ, в котором лидер партии Наталия Витренко, раскритиковала действия Партии регионов по созданию широкой коалиции в ВРУ. Приводим полный текст сообщения:

«В третий раз нагло и упорно Верховная Рада Украины берет тайм-аут уже по инициативе партии Регионов, чтобы им вместе с Ющенко обсосать широкую коалицию.

Двадцатитысячные зарплаты депутатов, получаемые ежемесячно абсолютно не стимулируют их к ответственной работе, и их не мучают угрызения совести, что последние соки выжимает государство из карманов налогоплательщиков. И не мучает их то, что в порту Феодосии уже третью неделю так и стоит не оприходованный и не арестованный смертоносный груз, и что уголовники, повинные за это, продолжают командовать правительством.

Вместо того, чтобы создать мощную оппозицию в обществе к антинародному режиму Ющенко, партия Регионов беззастенчиво торгуется за посты. Все это не может не вызывать чувства возмущения и омерзения. Горькую плату платит наш народ за бездумность и продажность голосования большинства населения 26 марта».