16.05.2013 13:31
Итальянская мебель очень давно и заслужено стоит на лидирующем месте в мировом рейтинге производства мебели. И очень просто понять почему - приобретая ее, можно быть уверенным, что она изготовлена из самых высококачественных экологически чистых материалов по современным технологиям. Тем не менее, Вы можете смело учитывать вековой опыт итальянских мастеров, который нарабатывался многие столетия.

Итальянская мебель своим неповторимым шармом может удовлетворить даже самого требовательного потребителя. Это традиционный стиль со своей практичностью и в то же время утонченностью стал действительно популярным. Непосредственно в самой Италии он больше известен как тосканский, влиянию которого мебель из Италии подверглась с самого начала.

Именно такая мебель сможет подчеркнуть индивидуальность Вашего дома. Огромный выбор дизайнерских решений, отделок, видов тканей и резьбы. Эксклюзивная кухня, шкаф-купе или любая другая мебель под заказ создается исходя из необходимых индивидуальных размеров, учитываются пожелания и особенности планировки именно конкретного дома.

Шкаф-купе станет просто находкой практически в любом интерьере, он будет изюминкой в дизайне помещения и при этом выполнит огромное количество функций, значительно экономя площадь помещения, а внутренние особенности конструкций позволят максимально использовать пространство.

Если площадь квартиры не позволяет сделать гардеробную комнату, самым верным решением будет, конечно же, шкаф-купе, раздвижная дверь которого значительно сэкономит полезное пространство. Такой вид мебели идеально подходит для любых комнат - прихожих, гостиных, спален, детских.

Италия – не только страна шедевров кулинарии и искусства. Быть может, именно из-за этого итальянская мебель поражает своим стилем и качеством, богатством и красотой.