Пьяная активистка на Европейской площади: "Хочу евробаксы!" (ВИДЕО)
29.11.2013 15:40
Многичисленная группа людей, появившаяся сегодня на Европейской площади в Киеве также как и участники соседнего Евромайдана активно поддерживают евроинтеграционный курс Украины.

Так, когда корреспондент интернет-издания Новости Украины - From-UA поинтересовался у одной из активисток, с какой целью она приехала на Европейскую площадь, какие требования и кому выдвигает, она заявила: "Я хочу в Евро! Евробаксы хочу, а не хохлобаксы и не рашнбаксы!".



Стоит отметить, многие собравшиеся (в том числе и женщина-активистка) на Европейской площади были в нетрезвом состоянии - от людей был слышен запах перегара, а один из "евроинтеграторов" держал в руке наполовину полную полторалитровую пластиковую бутылку с пивом и даже не пытался ее спрятать.


Интернет-издание Новости Украины - From-UA сообщало, что на Европейской площади собралась многочисленная толпа демонстрантов. Активисты держат флаги Евросоюза, национальные флаги Украины, также видны флаги Партии роегионов. Когда корреспондент попытался узнать у молодых активистов для чего они тут находятся, они отказывались отвечать на его вопросы, произнося "без комментариев". Кроме того, митингующие отворачивались от корреспондента, закрывая лица капюшонами и шарфами. На акции присутствовали преимущественно люди пенсионного возраста и молодежь в спортивных костюмах. От многих собравшихся разило перегаром.