19.06.2006 13:10
Анна Семенович доказала участникам "Больших гонок", что ее грудь не имеет ничего общего с пластической хирургией. "Блестка" просто-напросто не надела под майку бюстгальтер.



Во время соревнований коллеги по команде и соперники наблюдали, как зачарованные, за волнообразными движениями бюста Семенович. Мужчины пришли к выводу - силиконовая грудь не может колыхаться столь эротично!



Вновь красоту своего бюста Анна Cеменович продемонстрировала уже у бассейна. В открытых купальниках "блестки" моментально стали объектами атак сильной половины человечества. Мужчины наперебой предлагали свои услуги - например, намазать девчонок солнцезащитным кремом, передает «ForUm».

Но к своим телам "блестки" не допустили никого из посторонних. Анна по-деловому взобралась на спину к Наде и принялась плавными движениями растирать крем на ее ягодицах. Причем в такой не совсем удобной позе на талии Ани выступили все лишние складочки, накопленные за долгую зиму. Ничуть не комплексуя по этому поводу, Семенович ловко продолжала свое занятие. Собравшиеся вокруг певиц мужчины наперебой стали просить Анну сделать им такой же "блестящий" массаж. Но "блестка", рассказывает газета "Жизнь", не поддалась на провокацию и гордо нырнула в бассейн.