19.06.2006 14:40
Новая солистка "ВИА Гры" не очень-то вписывается в коллектив группы. Так, чтобы не нервировать Веру и Альбину, новую солистку "ВИА Гры" Ольгу снимали в клипе отдельно от них, пишет Mignews.

Съемки клипа на новую песню "Л. М. Л." ("Любимый мой лучик") длились двое суток. Для Ольги это была первая работа и ей специально выделили целый съемочный день. Чтобы остальные участницы особо не утомлялись и не раздражались от неопытности коллеги.



Ольга Корягина - уже девятая по счету солистка "ВИА Гры", и с самого начала Вера и Альбина не слишком жаловали новенькую. Поэтому, чтобы лишний раз не вызывать у девушек раздражение, дебютантку решили снимать отдельно. И как оказалось, не зря. На площадке Корягина очень волновалась - элементарные сцены пришлось переснимать по несколько раз. Режиссер клипа Алан Бадоев старался отнестись к Корягиной с пониманием и указывал на все ее ошибки.

Сама же Ольга очень переживала, что первый блин явно вышел комом. Свою съемку она оценила очень критично. "Надеюсь, эти съемки у меня не последние!" - вздохнула девушка.