19.06.2006 18:34
Катя Пушкарева огорчила всех своих фанатов из-за окончания многосерийного сериала "Не родись красивой". 7 июля сериал заканчивается. Как сообщает news.rin.Ру, Золушка окончательно превращается в принцессу, избавляясь от брекетов и тени забитой мышки Пушкаревой в день собственной свадьбы. Зрители ликуют, экранные любимцы счастливы.

А что же потом? Кто будет национальным героем вместо "некрасивой" Кати? Чей образ будет служить примером подражания для миллионов телезрителей? Александр Роднянский, генеральный директор канала "СТС", по которому и вещают "Не родись красивой", рассказал, что сейчас идет работа над несколькими проектами, один из которых в следующем телесезоне должен прийти на смену сериалу "Не родись красивой".

Руководство канала решило сделать что-то поновее, чем воплощать на глазах у зрителя мечту золушки о принце. Следующим мега-героем должен стать молодой человек, а не девушка. Обещают, что этот проект будет абсолютно неожиданным. Кто сыграет в сериале главные роли, пока секрет, но известно, что, по традиции канала СТС, это будут не известные молодые актеры.

Но как уживутся на одном канале два мужских персонажа, ведь сейчас на СТС с успехом идет ситком "Кто в доме хозяин?" с мужчиной в главной роли. Отнимет ли новый герой зрительскую любовь у бойкого "домохозяина", про которого уже снимают пятый сериальный сезон, станет ясно только к новому году.