21.06.2006 23:12
Не стоит вступать в противоречие с супругой, если она отлично владеет холодным оружием и любит пускать его в ход. Исход может быть весьма печальным, а то и летальным, как в случае с жителем Китая, которого благоверная случайно проткнула шпагой после того, как он отказался приготовить ужин.

Как сообщает РБК, ссылаясь на данные полиции, 25-летняя Танг Хьяовань занималась фехтованием с юности и отлично владела этим оружием. В практике своей недолгой супружеской жизни девушка частенько использовала мужа в качестве тренажера и порой, угрожая шпагой, заставляла его выполнять разные требования.

В тот злополучный вечер Танг попросила супруга приготовить для нее ужин. Но Ли Вейдонг неожиданно ответил отказом, сославшись на то, что у него был очень долгий и трудный день. Тогда благоверная, недолго думая, прибегла к излюбленному аргументу – она достала рапиру и приставила острый конец к груди мужа. Но случилось неожиданное: девушка внезапно поскользнулась и вонзила шпагу прямо супругу под сердце.

Закончилась история трагически: Ли скончался в клинике от потери крови. А его деспотичная супруга была арестована по обвинению в непредумышленном убийстве. Что ж, еще раз подтверждается мнение о том, что любые семейные конфликты лучше решать мирным путем.