23.06.2006 08:20
Несмотря на победу в предыдущем матче чемпионата, у тренера украинской сборной Олега Блохина множество проблем и мало времени их решить до матча с Тунисом. Об этом заявили украинские футбольные эксперты, пишет «ForUm».

«Есть некоторые организационные моменты, которые не решаться за эти несколько дней», сказал Михаил Волобуев, президент украинской ассоциации спорта. «Есть пределы тому, что Блохин в состоянии сделать», - отметил он.

Самой основной проблемой выделяют слабую защиту команды. Даже возвращения Ващука будет недостаточно, чтобы залатать дыры в защите, говорят эксперты. По их мнению, основная проблема в недостатке опыта в проведении защиты на международном уровне, даже играя как единое целое.

«Тунис просто не простит таких ошибок в защите, какие были при игре с Саудовской Аравией», - сказал известный футбольный специалист, заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец в интервью «Комсомольской правде».

«В украинской защите есть слабые места, с какой стороны ни посмотри», - сказал Юрий Севидов в интервью газете Спорт Экспресс.