23.06.2006 12:32
Когда встает вопрос выбора той или иной детали гардероба на предстоящий сезон, проще всего заглянуть в светскую хронику и узнать о трендах, что называется, «из первых уст», то есть от главных звезд мирового шоу-бизнеса. Уж они-то точно разбираются в тенденциях и всячески стараются за ними поспевать, передает The PlaCe.

Этим летом в моде на купальники царит сексуальность – все звезды непременно появляются на пляжах в предельно открытых бикини.



К примеру, Пэрис Хилтон недавно была замечена на океане в откровенном цветастом бикини от Emilio Pucci. Такие видные девушки, как наследница многомиллионного состояния империи Hilton, не смущается надевать яркие вещи и открывать самые интимные части тела. В тандеме с крупными круглыми солнцезащитными очками такой купальник определенно затмит все остальные.



Джессика Симпсон тоже не прочь показать свои отличные формы на публике. В этом ей помогает полосатый купальник коричнево-зеленого цвета.



Одна из главных голливудских див последних лет Скарлетт Йоханссон, прославившаяся в том числе и благодаря своей крупной груди, предпочитает морскую тематику – якоря, паруса и пальмы – на открытых бикини, а ее коллега по цеху Мина Сувари любит оригинальный крой – ее купальник с вырезами образует геометрические фигуры.