23.06.2006 12:36
Известная актриса Риз Уизерспун подает в суд на издателя журнала Star, в последнем номере которого опубликована заметка о том, что она ждет третьего ребенка, пишет federalpost. Автор статьи утверждает, что 30-летняя актриса скрывает свою беременность от кинопродюсеров, чтобы не остаться без ролей, и для этого носит мешковатую одежду.

Сама Уизерспун утверждает, что эта информация не соответствует действительности и обвиняет журнал во вмешательстве в ее частную жизнь. По ее словам, утверждения автора статьи о том, что она нечестна с продюсерами нанесло вред ее репутации.

Между тем, актриса не раз заявляла, что не носит откровенных обтягивающих нарядов из-за несовершенства своей фигуры. В интервью журналу Vanity Fair Уизерспун рассказала, что после двух родов у нее появились растяжки на коже, целлюлит, и ее грудь не такая, как раньше. Поэтому она отказывается сниматься в фильмах, в которых все внимание было бы сосредоточено на ее теле.

На прошлой неделе актрису вместе с ее детьми засняли на пляже в Малибу. Как явствует из снимков, у Риз проблемы с весом, но беременность актрисы действительно вызывает сомнения.