23.06.2006 22:14
Известную миллианершу Пэрис Хилтон не хотят брать на английские музыкальные фестивали, проходящих этим летом в Англии, из-за ее вокальных данных. Она отчаянно хотела попасть туда, однако, не смотря на все ее старания, приглашения от организаторов так и не получила. "Я так хочу туда попасть и показать всем, что действительно умею петь", - заявила Хилтон.

"Она только лишь собирается выпустить свой дебютный альбом, а уже хочет принять участие в одном из самых крупных музыкальных феерий этого года и доказать всем, что умеет петь". Первый альбом Пэрис Хилтон будет смесью реггей, попа и хип-хопа и, по ее собственным словам, "покажет всему миру, как она талантлива".

На альбоме собрана самая разная музыка. "Мне нравится все жанры. Это не просто поп, и не только рок. Я стремлюсь чем-нибудь порадовать каждого слушателя", - отмечает Пэрис Хилтон. Она сама написала тексты к семи песням. Первый сингл из ее дебютного альбома "Stars Are Blind" выйдет уже в конце июня.

Пэрис Хилтон, представительница известного рода владельцев сети отелей, пока больше известна общественности своими актерскими способностями. Она снялась в 16 фильмах. Дебютная картина вышла в 1991 году. Самая ее заметная лента - "Дом восковых фигур", снятый в 2005 году.

В настоящее время актриса продолжает сниматься в сериале The Simple Life. В нем также занята ее бывшая подруга, Николь Ричи. Премьера сериала произошла в 2003 году и продолжается до сих пор. Хилтон также известна громкими скандалами вокруг своего имени. Не так давно хакеры через интернет взломали защиту на ее сотовом телефоне и выложили в сеть содержимое ее записной книжки. В результате в интернете оказался целый ряд телефонов знаменитостей.