26.06.2006 13:13
В четверг был задержан 25-летний Клинт Брюер (Clint Brewer), подозреваемый в попытке сфотографировать 4-летнего Мэддокса, приемного сына голливудской актрисы Анджелины Джоли. Произошло это недалеко от детского сада, где находился малыш. Фотограф спрятался в кустах и уже начал снимать, когда его заметила и задержала местная охрана, пишут Подробности.


4-летнего Мэддокса Джоли усыновила в Камбодже в 2002 году

В итоге Брюеру были выдвинуты обвинения в том, что он незаконно проник на частную территорию. С места происшествия он был доставлен в полицейский участок в Малибу. Оттуда в пять часов вечера его отпустили под залог в размере тысячи долларов, сообщает AP. Какой-либо дополнительной информации от правоохранительных органов пока что не поступало.

Шило Нувель Джоли-Питт появилась на свет 27 мая в Намибии. У 42-летнего Брэда Питта это первый ребенок. А у Анджелины Джоли, которой недавно исполнился 31 год, уже есть двое приемных детей. Кроме 4-летнего Мэддокса, которого она усыновила в Камбодже в 2002 году, - 15-месячная Захара из Эфиопии, удочеренная в 2005 году. До недавнего времени Мэддокс и Захара носили фамилию Джоли, однако сейчас они значатся уже как Джоли-Питт.

В середине недели Джоли познакомила Шило Нувель со своей матерью, Маршелин Бертран, которая проходит лечение в клинике в Лос-Анджелесе. Кроме того, голливудской актрисе пришлось пережить еще один сильный стресс. Возникло подозрение, что ее приемная дочь Захара инфицирована ВИЧ-инфекцией. Однако после проведения анализов оказалось, что все в порядке.