29.06.2006 20:04
30 месяцев в тюрьме придется отсидеть жителю Калифорнии за свое неадекватное поведение. Он "наказан" за то, что покусал сотрудника секретной службы США, который пытался его задержать.

Как сообщает news.rin.Ру, 43-летний Джэй Дэвид Хемм зашел в один из магазинов города Сан-Хосе за покупками. Все бы хорошо, но расплатиться он собирался поддельным чеком, уверяя кассира, что он настоящий. К несчастью мошенника, в том же магазине случайно оказались сотрудники секретной службы США, которые не преминули вмешаться в дело.

Когда преступник понял, что дело принимает серьезные обороты, то решил скрыться в срочном порядке. Столкнувшись же с агентами секретной службы, которые на выходе перегородили ему путь, он не нашел ничего лучше, как пустить в ход свои зубы. Джэй серьезно покусал одного из сотрудников, а другого ударил по голове.

В конечном итоге Хемма задержали, и не так давно он предстал перед судом, который приговорил его к 30 месяцам заключения. Помимо этого, после освобождения из тюрьмы он будет находиться три года под зорким наблюдением блюстителей порядка.