30.06.2006 15:16
45-летняя телеведущая Елена Ханга посетила клинику пластической хирургии доктора Владимира Тапии на Лосином Острове, чтобы подтянуть веки.


Елена Ханга хочет выглядеть еще лучше

Елена старалась не привлекать к себе внимания медперсонала и после личной консультации Владимира Тапии-Фернандеса взяла направление на сдачу анализов.
Выбор телеведущей не случаен. Клиника Tapia славится не только своими специалистами, но и уровнем сервиса и бережным отношением к именитым пациентам. Поэтому услуги по пластике в учреждении одни из самых дорогих в Москве. Например, подтяжка лица, шеи и уголков глаз обойдется клиенту от тридцати до двухсот тысяч рублей в зависимости от сложности.

Ханга

Как стало известно «Жизни», на следующий день после консультации у доктора Елена Ханга сдала анализы крови.
- Анализы крови являются обязательными, наши пациенты сдают их независимо от сложности операции, - рассказали нам в клинике. - Направления, как правило, выписывает доктор Тапия. Помимо анализов крови пациенты обязательно сдают общий анализ мочи и должны проконсультироваться с терапевтом. Но хирурги-пластики могут назначить и дополнительные исследования.

Операция по подтяжке век несложная. Но в случае неудачи лицо может кардинально измениться.

Сама Елена Ханга тщательно скрывает то, что собирается подойти к новому телесезону во всеоружии.

- Это грязные сплетни, - утверждает ведущая. - Я прекрасно выгляжу. Сейчас я отдыхаю, а осенью на канале НТВ стартует новый проект с моим участием.
Подробности новой программы пока ни канал, ни Ханга не афишируют. Но на сегодняшний день снят уже пилотный выпуск. Известно, что это будет психологическое шоу, участие в котором примут психологи. Перед тем как выйти в студию, герои передачи поделятся наболевшим со специалистами, а уж потом вынесут проблему на всеобщее обсуждение. Вести передачу на сей раз Ханга будет без помощницы.