30.06.2006 21:29
В семье Шэрон Стоун пополнение, она усыновила новорожденного мальчика по имени Куинн. Он стал третьим приемным сыном актрисы. У 47-летней Шэрон уже есть 6-летний Роан и годовалый Лэрд. Как сообщает ForUm, Стоун пока не спешит заявлять об усыновлении официально. Тем не менее ее друзья в один голос утверждают, что все документы оформлены. Более того, Шэрон уже забрала младенца домой. Своим знакомым она сказала, что Куинн сейчас - главный мужчина в ее жизни.

Ранее знаменитая актриса призналась в одном из интервью, что уже год не встречается с представителями сильного пола и решила отказаться от попыток завести новые серьезные отношения. Шэрон утверждает, что мужчины очень удивляются и разочаровываются, когда узнают ее поближе и понимают, что она - обыкновенная женщина, со своими проблемами, будничной рутиной.

"Встречаешься с таким месяца три и тебе кажется, что у вас все прекрасно, начинаешь строить планы, - говорит Шэрон Стоун. - И вдруг заболеваешь гриппом, а он как назло купил билеты на баскетбол и приглашает тебя на матч. Ты, естественно, отказываешься. Он в бешенстве. Ты объясняешь, что заболела, а он не может понять - как это голливудская дива могла подхватить грипп? Я устала от этого и хочу избавить себя от подобных душевных травм".