03.07.2006 10:08
Светская львица, а по совместительству певица и актриса Пэрис Хилтон с ума сходит от мужчин, не стесняясь менять их, как перчатки. В числе последних ее жертв сын греческого судовладельца и звезда НХЛ. Но этого блондинке мало, теперь ей не терпится завлечь в свои любовные сети кого-нибудь из футболистов.

Хилтон недавно прилетела в Великобританию для презентации дебютного сингла "Звезды слепы", выход которого намечен на 31 июля. Естественно, в эти дни весь туманный Альбион живет чемпионатом мира, где сборная Англии добралась уже до четвертьфинала. От этой лихорадки 25-летняя Пэрис в стороне остаться не могла, передает Forum.

И привлекли ее, как и следовало ожидать, футболисты. Хилтон даже составила тройку лауреатов, которые у нее пользуются повышенным вниманием. На первом месте нападающий сборной Германии Лукас Подольски, опередивший шведского полузащитника Фредрика Юнгберга и англичанина Дэвида Бекхэма. "Думаю, что Лукас — самый сексуальный футболист, — хитро улыбаясь, произнесла Пэрис. — Я бы хотела с ним встречаться".



Болельщикам сборной Германии остается только надеяться, что белокурая акула шоу-бизнеса не встретила на своем пути Лукаса, как минимум, до финального матча Чемпионата мира, в котором они страстно желают увидеть своих любимцев. Из хищных объятий Хилтон просто так не вырвешься — какой уж там футбол, хоккей, музыка… (нужное подставить).